На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Помогите с Windows 8.1

Здравствуйте, я девочка, кружевных трусиков не хочу, но не имею понимания, как разобраться с обновлениями Виндоус. Уже сильно плачу. Помогите, плз!

Проблема такая. Есть планшет-ноут Асус с ПО Windows 8.1 

Памяти жесткого диска немного - 30Гб. Предполагалось, что планшет будет использован в поездках для работы с текстовыми документами и для публикаций в соцсетях.Но также предполагалось, что будет возможность делать фото и видео, которые будут храниться в облаках или на яндекс диске. в реальности оказалось, что планшетом пользоваться невозможно.

Постоянные обновления, причем, внезапные , без предупреждений. После обновлений вся память занята неизвестно чем, может произойти что угодно, в том числе смена даты.

Любое действие влечет за собой сжирание памяти. CCleaner использую. Антивирус Avira. Офис переустанавливала дважды. В настройках стоит " не делать никаких обновлений". Но все бесполезно. Вчера было памяти 7 Гб, походила в интернете, сделала 5  фото, сохранила в OneDrive, и памяти осталось 20 Мб. Я в шоке просто. Шайтан какой-то. 

Сейчас проблема уже такого масштаба, что скорость почти нудевая и некоторые команды планшет вообще не делает.

 я прочитала тему 

http://sos.mirtesen.ru/blog/43432318623/Obnovlenie-Windows-7...

 и поняла, что проблема может быть в установке новой версии Виндоус, но в указанной папке указанный файл не нашла.

Вопрос , занимает ли облачное хранилище или яндекс-диск место на жестком диске усройства? у  меня такое впечатление, что да)

Что можно сделать в моем случае, чтобы начать пользоваться устройством - оно легкое и имеет все функции ноутбука, что для поездок очень важно.

Либо может лучше вообще отказаться от такой дорогостоящей и абсолютно бесполезной игрушки?

помогите плз. Спасибо)

Картина дня

наверх