На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Темы постов

Что вы делаете, когда в рассылку "SOS.MirTesen.ru" приходит письмо с заголовком «Помогите»?

Правильно! Вы бросаете свою работу и спешите помочь человеку. Открываете ящик, переходите по ссылке, ждете, пока загрузится страница и читаете: «У меня залипает кнопка на смартфоне. Что делать? Help!».

Тьфу-ты! У меня же нет смартфона. И я не знаю, какие у него кнопки, и есть ли они вообще. Нахрена я сюда зашел?

Понимаете, к чему я клоню?

Можете посчитать меня за старого ворчуна, зануду, но мне не нравится, когда меня отрывают от работы пустыми заголовками писем или заметок. Слово «помогите» в заголовке поста на этом сайте лишнее. Ведь само название: "SOS.MirTesen.ru" уже предполагает, что кому-то требуется помощь, и здесь могут помочь.

Люди! Давайте будем взаимовежливы, и в заголовке заметки с просьбой о помощи писать и о проблеме. Пример: «Залипают кнопки на смартфоне». Все! Больше ничего не нужно. Специалист сам придет на сайт. Он уже знает, чего от него ждут. А я же, не буду терять своего "драгоценного" времени и пройду мимо, ведь, я не специалист в этом вопросе и помочь не смогу.

В Интернете есть такое понятие как нетикет. Если, кто-то еще не знает об этом, то ознакомьтесь.

Еще в Интернете есть такая Хартия E-mail Предлагаю ее просмотреть и поставить свою подпись.

Все. Побурчал немного и, вроде, легче стало.

Юзеры, всех народов, все мы одной крови. Давайте любить и уважать друг друга!

Удачи!

Владимир.

Картина дня

наверх