На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Модернизация пользовательского интерфейса Windows XP3

Пользовательский интерфейс Windows, после нескольких лет пользования, немного приедается. Иногда хочется чего-то другого. Интерфейсы Vista и Семёрки более привлекательны. Скачав программу XPLife, установив её на компьютер, я получил новый интерфейс, похожий на вышеназванные. Все функции XP3 сохранились. Изменения произошли только с внешним видом. Более красивые значки, большая цветовая гамма, да и больше возможностей для изменения внешнего вида. Вообщем компьютер стал вроде другим. Привожу описание данной программы:

XPLife 5.2 - пакет для модернизации пользовательского интерфейса Windows XP

Появилась новая версия XPLife (http://winzoro.com/). Это еще один представитель среди пакетов для модификации пользовательского интерфейса операционной системы, на сей раз от отечественного разработчика. Программа предназначена для изменения интерфейса только Windows XP архитектуры x86 с установленным пакетом исправления Service Pack 3. Отличительной чертой XPLife является стабильная работа и поддержка двух точек восстановления системы. При трансформации системы, изменяется огромное количество иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, курсоры, обновляются от 350 до 375 системных файлов, в зависимости от конфигурации системы, всего около 3000 ресурсов.

Программа стоит у меня, проблем никаких, работает отлично. Может кого и заинтересует. Предупреждаю, что программа улучшает только Windows XP3!!!!

Устанавливается в течении 15-20 минут.

Скачать можно с:

http://www.general-files.com/download/gs1b3653h5di0/XPLife5.2.zip.html

http://winzoro.com/

Удачи! 

Картина дня

наверх