На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Как узнать производительность операционной системы “Windows XP”?

Знание производительности используемой вами операционной системы является очень важной информацией для каждого пользователя компьютера. Скорость процессора вашего компьютера влияет на общую производительность, а также на все системные функции и программы. В операционной системе «Windows XP» есть встроенные программы, которые могут вам помочь с определением скорости вашей операционной системы. Получить доступ к этим программам можно в любой удобный для вас момент. Данные о вашей операционной системе обновляются каждый раз, когда запускается программа определения скорости операционной системы.

Инструкции

1. Кликните кнопку меню «Пуск».

2. Кликните кнопку «Запустить» в меню «Пуск», затем наберите в поле «Msinfo32» (без кавычек) и нажмите клавишу «Enter».

3. Кликните по кнопке «Сведения о системе», затем перейдите в «Процессор». Вы обнаружите цифру, которая указывает текущей уровень производительности вашего процессора.

Источник: pcnotes.ru

Картина дня

наверх