На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Оригинальный компьютер.

Вторая жизнь видеомагнитофона. Или  - оригинальный компьютер. (Не удержался и скопипастил).


 В идеале хотелось иметь небольшой аппарат, который бы хорошо смотрелся рядом с телевизором. И тут я вспомнил про свой старый, давно заброшенный видеомагнитофон. Когда-то он служил верой и правдой, но с приходом новых технологий оказался не пределах, и был отправлен на заслуженный отдых. Посмотрев на него, я решил подарить ему вторую жизнь.
Немного поработал над его внешним видом и полностью заменил его внутренности новыми комплектующими.

 И видеомагнитофон возродился вновь.

DVD привод изначально был не предусмотрен, из-за ненадобности. Я смотрю скаченные фильмы с внешних винчестеров.

Хочу добавить что для большей функциональности я установил схему автоматического включения и отключения от сети, как самого компьютера так и подключенного к нему оборудования, усилителя, внешних винчестеров и так далее. Всё это подключается к розеткам на задней панели центра.

Вот так старый видеомагнитофон получил вторую жизнь и снова занял своё почётное место у телевизора

  С уважением, Эдуард. (Осталось поблагодарить Эдуарда за интересную и оригинальную тему). Источник: http://sam.mirtesen.ru/blog/43389469469/Vtoraya-zhizn-videomagnitofona.

Картина дня

наверх