На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

"Андройд в массы"

Доброго времени суток уважаемые знатоки!

Давненько не обращался к вам за помощью. Вот как не печально снова приходиться просить совета-подсказки.

Месяц назад приобрел дешевый смартфон exeplay N1,конечно же нашел как установить на него украшательства и антивирус и сделать его интерфейс наиболее красочным и удобным.

Проблема в том,что после очередного возврата к заводским настройкам,его экран перестал реагировать,т.е. ни какой реакции завис в одном положении,стоит замок сеть нашел,но реакции на свайп никакой.

Поможет или нет не знаю,но мои последние действия были такие: после удаления dr.web light,установил касперского с функцией антивор с паролем,вот этот пароль мне и надоел,после чего я и вернулся к заводским настройкам. Результат выше описал.

Скажите можно ли в домашних условиях его реанимировать? Сим карты и флешку по очереди доставал,к компьютеру подключал диск видит,но не открывается,пишет-неизвестное устройство. Может его током полечить? )

Зараннее спасибо,буду рад любому совету.

Картина дня

наверх