На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

"Официальная электронная почта" в России будет привязана к домашнему адресу

"Коммерсантъ" от 9 октября сообщает о том, что "официальная электронная почта", которая в скором времени будет запущена на территории России, будет привязана к домашним адресам пользователей.

Напомним, что изначально почту планировали ассоциировать лишь с паспортными данными граждан, в которых могут быть указаны адреса, не совпадающие с местом фактического проживания.

На каждый из физических адресов можно будет зарегистрировать количество электронных ящиков, соответствующее числу проживающих. В том случае, если почтовый адрес поменяется (к примеру, из-за переезда или продажи квартиры), старый ящик закроют, а вместо него создадут новый.

По мнению Бориса Оникула, советника министра связи, использование домашнего адреса – самый естественный и простой способ идентифицировать адресата. Заниматься выдачей "официальных ящиков" будет "Почта России" или же другой почтовый оператор, уполномоченный государством.

Оникул добавил, что электронные адреса интегрируют с личными кабинетами пользователей на ресурсах "Госуслуг" и "Почты России". Первоначально предполагалось, что новая услуга будет платной, однако в настоящий момент плату будут взимать только за отдельные услуги.

Посредством "официальной электронной почты" можно будет вести переписку с организациями и частными лицами, а также отправлять и распечатывать важные юридические документы.

Настройка The Bat
Настройка Thunderbird

Настройка Outlook Express

Источник

http://subscribe.ru/group/nastrojka-programm/2740506/

Картина дня

наверх