На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Хороший аудиоредактор

Довольно давно, и в общем, успешно использую аудиоредактор WaveLab. Начинал с версии 5.0. И всем она меня устраивала, кроме одной неприятной мелочи - не желала эта версия работать под Windows 7. В более старших версиях 6.0, 7.0, 7.1 - была совершенно невнятно организована работа с файлами mp3, то есть, возможность как бы присутствовала, но она требовала чрезвычайных танцев с бубном.

На означенные пляски я себя так и не сподвигнул, посему под семеркой писал и монтировал всё в .wav, а уж потом конвертировал. Что опять же - танцы.

Кроме того, в тех же версиях отказались от целого набора анализаторов звука, без коих работать вообще-то можно, но опять же, не совсем комфортно. Ну вот такая у меня избалованная натура. :-)

Был и ряд мелочей, на первый взгляд, но тоже создававших определенные неудобства в различных функциях.

И вот приятно порадовала версия 9.0, релиз которой состоялся в марте нынешнего года.  В нее вернули все анализаторы, сделали доступным целый ряд форматов звука. То есть, по умолчанию создается файл .wav, но просчет в любой из других занимает минимум времени.

Опять же, дружественный, интуитивно понятный интерфейс позволяет даже тем, кто не работал с этой линейкой программ, освоить ее достаточно быстро и в достаточном для работы объеме.

Где взять, рассказывать особо не буду, вы и сами прекрсно знаете, что существует р2р, позволяющее обзавестись множеством полезностей. Добавлю только, что между самыми популярными на сегодня релизами Steinberg WaveLab Elements 9.0.20 x64 и 9.0.25 x64 я отдал свои предпочтения первому. Вроде, и не так уж сильно отличаются, а вот поди ж ты...

Так что, искренне советую!

Картина дня

наверх