На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Ребята, давайте отвечать на ПОСТАВЛЕННЫЕ вопросы.

Так получилось, что несколько дней я пребывал в положении READ. Не имея возможности ответить, но имея массу времени для размышлений я, естественно, прокручивал в уме - а что бы я ответил? И невольно обратил внимание (не сказать, чтоб раньше не обращал, но было не так заметно) на один интересный момент: на два-три ответа по существу заданного вопроса десяток два (а то и больше) ответов в стите: ставь Линукс (Хром, Оперу, Винамп) и будет тебе счастье.

И хочется спроить: родные, а кто вас спрашивал, что ставить? Вас русским по белому попросили помочь разобраться с той или иной программой. Так или помогайте, или, если сказать нечего, помолчите. В конце концов, спрашивающему легче будет найти нужный ответ, а не плутать в бесконечном море флуда.

Картина дня

наверх