На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Стандартные игры на Windows

 

Паук

Всем здравствуйте. Я опять за помощью к знатокам.

Месяц назад установил себе семерку. Были небольшие проблемы после установки ( спасибо всем, кто помог). Сейчас нашел еще одну проблему. В принципе, не проблему, а так, небольшой "минус" в системе.

 

Дело в том, что в игры я не играю, и не обращал на этот недостаток внимания. Вчера жена села за мой комп и решила поиграть в пасьянс ( на ХР раньше стоял). Как оказалось, у меня не стоИт ни одна из стандартного набора игр Windows.

 

Полез в интернет. И выяснил, что весь набор игр можно установить на комп только с загрузочного диска. У меня его нет. Решил закачать программы по отдельности ( ярлыки программ почему то в компе есть) Нашел "Дурака", скачал архив на комп, разархивировал, но установить не получилось - на  компьютере отсутствует файл cards.dll. Нашел его, скачал. А куда его (файл этот) надо вставить? Или может, есть другое решение, чтобы у меня появились стандартные игры?

Заранее спасибо.

Картина дня

наверх