На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Расширение в Опере

Здравствуйте знатоки!

Прошу помощи в таком вопросе. У меня установлена Опера 68. Из интернета сохраняю понравившиеся файлы в самом удобном формате mhtml. сегодня что-то скачал, открываю папку, а они почему-то сохранились в html, и вместо красной буквы "о" совсем другая иконка. Потом посмотрел: когда нажимаю на "сохранить", в конце названия файла после точки стоит не mhtml, а html. Но раньше этого было.

 

Вопрос, как убрать в конце названия сохраняемого файла html? Если путанно объяснил - приложу скан.

 

И еще вопрос: почему-то в списке программ у меня сразу 4 версии оперы загружаются (старые на другом движке я не имею в виду - пусть остаются). Но ведь это, наверное, ведет к тому, что ресурсы компьютера жрутся. Я попытался удались 57,63, 67 версии, так у меня вообще вся новая Опера исчезла, в том числе и актуальная версия. Пришлось откатывать комп. Как можно корректно убрать ненужные версии?. Скан тоже приложу.   

Картина дня

наверх