На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1977, 47 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 136 друзей
Костя с днём рожденья !!! Пусть только удача шагает с тобою в ногу , а здоровье и благополучие никогда не покидают тебя !!!
Браво!!! Хоть кто то уже научит "журналистов" отвечать за свои слова!

Глава Крыма Сергей Аксенов обвинил НТВ во лжи

"...Накануне источник в правоохранительных органах столицы сообщил..." - надо бы найти этого источника и "поощрить" за разглашение служебной информации.

В Москве задержан директор Библиотеки украинской литературы

Читаю вопрос и ответы и с горечью констатирую факт, что мы снова откатились на 1,5 года назад. Комментаторы не выяснили ничего у Автора, но уже чего то насоветовали!!! 1) Какая операционная система?
2) Включены ли обновления Операционной системы?
3) Какие программы запущены и нет ли среди них тех,
...Далее

ЧТО ТО ВСЕ ВРЕМЯ ГРУЗИТСЯ?

Опять извечный спор в плоскости лучше-хуже. НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ В ИНФОРМАТИКЕ!!! Есть ПРИВЫЧНЫЙ и все остальные. У меня вообще штук 5 разных обозревателей установлено и бегло могу ориентироваться и при необходимости настроить или отремонтировать ещё десяток других. Так вот уже не однократно
...Далее

Браузер МАКСТОН.

Картина дня

наверх