На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Dell Backup and Recover на WIN10. Или кто нибудь работал с этим приложением?

Буду краток с описанием моей бяки на ноутбуке. Думаю, смысл вы поймёте.

Постоянно, со дня обновления системы на 10-ку, эта программа требовала, чтобы я с её помощью создал образ диска и архивацию файлов и папок. Приготовив 2 флешки, я наконец решился удовлетворить её, хотя нутром чувствовал надвигающуюся беду.

Создание образа диска прошло без каких либо эксцессов (процесс занял 3 ч), Запустив программу на архивацию файлов и папок, вижу, что она начинает сбор файлов для архивации... Минут через 40 вижу, что процесс остановился, исчезли все кнопки управления программой, не работает мышь,тачпад и клавиатура.

Подождал ещё больше часа в надежде, что она образумится и продолжит свою работу, но она замерла навечно.

Диспетчер задач вызвать нечем, пришлось отключаться мех. кнопкой. После повторного включения получил синий экран с кодом ошибки. Так как я спец никудышний в компах, отнёс спецу, даже он удивился, что не только диск С пустой, но и другой диск оказался тоже пустым. В итоге остался без системы и без 190 ГБ своих материалов.

Теперь главное, моя флешка с образом была мягко говоря некорректно создана, но спец справился с этой задачей. А флешка с архивом там что то записалось около 4-х ГБ, но расширения файлов INP почти все.

Вопрос- можно ли её подключить сейчас к ноутбуку и как то посмотреть, что она там наархивировала?

Не пойдёт ли она на загрузку в систему?

Картина дня

наверх