На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Lenovo -10,-8,+7

Танцую с бубном.

Товарищ заменил мёртвого хард-диска на живого, но с установленной десяткой. И эта сука, мало того, что сама не работала (постоянная перезагрузка), так не дала установить ни восьмёрку, ни семерку.

Ну, о том, что так будет я знал из ваших комментов. Потому из Убунты грохнул (отформатировал) всё, что стояло на диске в NtfX. По идее диск должен быть чистым, но...Винды от хрюшки до восьмёрки не устанавливаются.

Из меня хреновый знаток английского, только, чисто по опыту, в этих буковках смысл в том, что, вроде бы, не нравится СТИЛЬ загрузочного сектора. Я так туды-сюды в нете полазил, похоже, чтобы нормально загрузить Винду, требуется MBR. Судя по всему, это и есть стиль. А на диске (Б/ушном), вероятно что-то другое.

В сроках я ограничен (до утра), если кто чего подскажет, счастлив буду, потому что голова уже на жопу изнутри похожа. Я, ребята, не за деньги, понтанулся, дурак, типа "так-сяк соображаю", а теперь позорно как-то признать, что говном к старости стал (глядя в зеркало: "И молодым -то говном был".

С Рождеством всех(пусть и запоздало)

 

 

Картина дня

наверх