На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Проблема с обновлением Windows

День добрый!

Ребята, помогите справиться с такой проблемой. Система WinXP SP3, качественная пиратка, проверку на валидность проходит на ура. Загрузка обновлений включена. Так вот. до последнего времени на протяжении. наверное, месяцев 8 нареканий к системе не было, как,впрочем нет и сейчас - к самой системе. Но появилась такая бяка - при загрузке очередного пакета обновлений из трех файлов один из них не установился на комп. И теперь по несколько раз в день этот пакет пытается установиться снова, и снова результат один - два обновления ставятся, одно не ставится.

Прошу подсказать - как или установить это обновление вручную, или дать понять системе, что не надо на него обращать внимания и жить дальше.

Ребята, еще просьба: советы сменить систему на Win7, Linux, отключить автоматическое обновление - не тратьте на это время, разве что вы за баллом зашли, тогда понятно.

Картина дня

наверх