На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Проблема с загрузкой windows 8

Доброго всем времени суток!

На днях столкнулся с проблемой: досталось мне железо, хоть и не очень новое, но вполне ещё пригодное, с убитой семёркой на челе. Атлон 4000, 2 ядра, х86. Я уже давно хотел восьмёрку куда-нибудь установить, да всё руки не доходили, а тут - замечательный повод.

Установил винду и отключил комп, а на следующий день при включении он выдал ошибку, типа: a disk read error occured Press Ctri+Alt+Del to restart  Перезагрузка ничего не дала.

Залез в биос, думал приоритет установки не правильно стоит. Оказалось, что с жёсткого диска, всё-таки, на первом месте (кстати, я с таким не сталкивался: там всего две строчки хард-диск и двд - это нормально, что юсб даже в списке нет?)

Попробовал воткнуть установочный диск и снова запуститься. Сразу выкинуло окно, предлагающее запустить 8 либо с жёсткого диска, либо с двд. Запустил с жёсткого, достал установочник, всё нормально работает. Перезагрузил, опять та же беда. Вставил загрузочник - запускается.

Где косяк, кто-нибудь может подсказать?

Картина дня

наверх