На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Не удалось привести тип объекта system.boolean к типу system.string

Доброго дня.

Описываю проблему. После переустановки WIndows7 x64 стало вылазить сообщение: "Не удалось привести тип объекта system.boolean к типу system.string".

Устанавливал оригинальный дистрибутив  максимальной версии с.п.1. Антивирус установлен, файервол присутствует. ПРоверил железо двумя тьестами, так тесты хором кричат, что железо исправное и все параметры в норме. Не так давно правда сменил всю оперативную память (купил бокс из 4-х 4Гб планок) и пришлось повышать частоту с 1333 до 1600 на материнской плате Asus P7P55D, т.к. оперативка требовалоа именно столько. Напряжения хватает как раз, сколько нужно.

Парадокс в том, что как раз это сообщение заставило меня переустановить ОС (на одном форуме это предложили как карйнее средство), но после переустановки оно вылезло вновь.

Если что, то откат, восстановление системы результатов не дал

Картина дня

наверх