На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Что это означает ?

Сегодня произошел такой случай.Снимал я видеокамерой концерт.Видеокамера любительская Самсунг пишет в МП 4. Загрузил я файлы на ноут ( Ноут Леново G 500 s  Ос Виндовс 7 максимальная ) Загрузилось нормально. Скопировал их на выносной винчестер ( Трансенд 1 Тб ) прошло нормально, скопировал на флешку ( Вербатиум 8 Гб ) записало нормально.
 И тут приходит ко мне сосед и просит скопируй мне на флешку я ее отформатировал .Записываю.Записало нормально ( флешка 4 Гб марку не знаю ) видно сколько файлов и размер. Пробую открыть пишет- открыть невозможно ошибка 43.Закрыл.Патаюсь извлечь через безопасный режим пишет -извлечь невозможно так как оборудование работает ( что то в этом роде ) Выключаю комп . Извлекаю.Включаю.Пытаюсь запустить файлы- та же картина -Ошибка 43.Пытаюсь извлечь-Извлечь невозможно так как оборудование используется.

Снова выключил.Извлек.Отдал флешку хозяину. Он пошел домой. Звонит мне-Все открылось все работает.

Скажите что это может быть !?

Картина дня

наверх