На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Как использовать магниты от HDD ?

                                                Здравствуйте други! Недавно расковырял древний HDD, аЖ на 3Gb.................

И обнаружил внутри неплохие магнитики (неодимовые). Кстати, верно то что в старых дисках они большие. Вот и возник ВОПРОС......... А куда-бы их пременить (кроме остановки счётчиков). ЗЫы.........

Ну и возникла тут пара тройка идей.

1) Сделать ключницу в прихожку. Взять подходящую рамку и вместо картинки вставить тонкий металический листик. На обратную сторону пару (или сколько у Вас там есть...) магнитиков.  И приходя домой просто "цепляете" ключи на картинку. Можно и нарисовать что-то там....  для интерьера. У меня нехилая связочка ключей + ещё цепочка, -  держит очень даже.....

2) Использовать как временную подставку для паяльника. Ранее в мастерской по ремонту у нас были на торце стола были закреплены (правда ещё старые от динамиков) магниты. Очень удобно работать! НЕ ГЛЯДЯ цепляешь паялу на магнит, и снимаешь без проблем.

3) Для "цепляния" отвёрток с магнитными кончиками. При этом они не потеряют своей намагниченности. И будут очень хорошо примагничивать винтики и шурупчики..... Ну и кроме того.... как и паяльники. Удобно брать и вешать  - НЕ ГЛЯДЯ.

На а ещё кто-то советовал закрепить где удобно как копилку для мелких деталей (свёрел, ну и.т.д..)

Ну а какие идеи у Вас ?????? Может кто уже реализовал что-то ?

Картина дня

наверх