На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Влияние Исходящего трафика на Входящий !?

Всем Привет !

Вот какая непонятная Проблема появилась , раньше такого не было ! Уже пару недель как при , например отправке видео с компа на Ютуб входящий трафик падает до Абсурдно малой скорости ( почти НОЛЬ ) ! Невозможно нормально даже самые лёгкие сайты просмотреть (((

Началось всё с загрузки пары видео на Мой Мир ! Первое загрузилось нормально а при загрузке следующего соединение вообще стало вырубаться и ,,в родственнички,, стала напрашиваться какая то прога по памяти вроде название ,,setup.exe,, или что то типа этого ! Это я проигнорировал хотя она лезла по 10 раз в день и при чём без остановки но теперь вроде отстала !

Провайдеру жаловаться уже не хочу так как у меня с ними уже было пару Войн ! Правда я немного грешу на перегрузки лёгшие на местных интернетпровайдеров из за Гигантского наплыва туристов в связи с Фестивалем Хоров в Риге ( кстати , не исключено что это тоже Причина ) ! В сети порылся и ничего Толкового или для меня понятного не отыскал !!!

 ( ОС семёрка , интернетсоединение Модемное 3G LMT латвия )

Спасибо !

Картина дня

наверх