На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Убрать окно чата. PR

Дорогие мои! Возвращаюсь к не столь давно затронутой теме. Как убрать, к примеру, раздражающее всех окно чата на нашей платформе МТ. Может, кому-то еще эта информация пригодится. Все просто. Применительно к моему Макстону нужно просто ввести в меню собственных фильтров строку:

html/body/div[24]/div/div[1]<div class="chat-windows-wrapper" data-reactid=".0.1"></div>

То есть - включаю Джаву-скрипт, нахожу выделенный цветом нужный объект, убираю все, что написано до "html". Вставляю в строку собственных фильтров.

Маленькое уточнение для ребят-девчат по ходу дела. Выделенную строку Джавы - копируете как html-адрес. Вставляете в собственный фильтр Эдблоки.

Я не проверял эту конкретику на других браузерах, но, полагаю, все Эдблоки - одинаковы. В принципе, таким способом можно убрать все, что вам неугодно. К примеру, назойливые оповещения Яндекс-почтальона - Обновите Вашу почту! Привяжите ее к телефону! И прочее такое.

 

Искренне Ваш    Серж-Пьер

Забыл добавить. Иной раз упрямец пытается, так сказать, ожить при обновлении, или при переходе. Но мгновенно исчезает, убитый Эдблоком.

И еще - уж вовсе на всякий случай. Включение Джавы в нашей ситуации - это правый клик, затем - строка Просмотр элементов.

Картина дня

наверх