На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Почему пропустили Windows 9?

После анонса Windows 10 у всех пользователей возникло три вопроса: когда можно будет скачать финальную версию, как убрать все «плиточки» из меню «Пуск», и самое главное — куда делась девятая версия операционной системы Microsoft. Разных предположений было много, и вот теперь мы услышали официальную версию касательно «нейминга».

Все точки над «i» расставил глава по маркетингу Windows Тони Профет (Tony Prophet) на конференции Dreamforce, которая проходила в Сан-Франциско, он сказал, что пропуск Windows 9 никак не связан с проблемами совместимости программного обеспечения для прошлых версий системы и вообще — такой шаг Microsoft сделала «сознательно».

«Windows 10 — это не минорное обновление версии 8.1, а большой шаг вперед. Мы пытаемся сделать одну платформу и единую экосистему, которая сможет объединить в себе все устройства, начиная с планшетов и заканчивая Xbox«, — сказал  Тони Профет. Также, по его словам, компания теперь обращает еще больше внимания на пожелания пользователей. Прежде всего, об этом свидетельствует возвращение меню «Пуск» в Windows 10 Technical Preview, а также выпуск Windows Insider Program — программы, которая позволяет развивать возможности продукта вместе с пользователями.

Помимо этого Тони Профет поделился статистикой загрузок вот этой самой Technical Preview — за 2 недели операционную систему скачали больше 1 млн раз. Посмотрим, что покажет нам Microsoft в финальной версии системы, но уже сейчас видно, что компания выбрала правильное направление.

Источник: 

http://keddr.com/

Картина дня

наверх