На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

После очередного включения ноутбука стала глючить клавиатура

Здравтствуйте!

Возникла проблема, причем серьезная. Встроенная клавиатура ноутбука(сейчас пишу с внешней усб, не самое приятное занятие, при то что и неудобно, привык к клавиатуре ноутбука) стала глючить. А именно: некоторые буквы перестали работать с Shift, некоторые буквы дублируются, вот пример текста:

Проверочный текст с кллавиатуры ноутбббука, там еще и backkspace не с первого раза работает.

Такой глюк и в Ubuntu и в Windows, и даже в bios. Ладно еще что перестала работать клавиша Вниз, то есть она работает но не сразу и не всегда, а тут вся клавиатура глючит.

Что могло быть? Кроме того что "оно само" я часто выключал ноутбук задерживая кнопку питания(часто надо было быстро отключать ноутбук), все порты USB последний день были заняты(телефон по усб кабелю, китайский фонарик заказанный и привезенный мне нахаляву, хотя это тоже еще и кабель но мне больше удобен обычный, и мышь).

 

Может быть шлейф отошел оттого такие глюки? Что вообще может быть?

Были бы деньги я бы понес в сервис-центр а не писал сюда :)

Надеюсь в домашних условиях можно что-то сделать, иначе

Картина дня

наверх