На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Непонятки с Мозиллой

Здравствуйте, знатоки!

сегодня столкнулся с такой проблемой. Открыл Мозиллу, она сайты грузит через пень-колоду. Один загрузит кое-как, несколько сайтов не грузит ни в какую. Посмотрел ЦП - там загрузка 100%.

Закрываю Мозиллу, а в процесах она осталась. Убил процесс вручную, ЦП вернулся на уровень, скажем так, 0-10%. Вполне нормально. Открываю Мозиллу снова - та же история. В какой-то раз выскочило окошко, что процесс запущен, потом о невозможности загрузить личные данные и тому подобная фигня. В один момент в диспетчере задач было сразу две строки с Мозиллой.

В общем около часа бился, через Оперу пытался найти в инете совет. В одной статье посоветовали зайти в Пуск - все программы, там открыть Лису в безопасном режиме и т.д. (вот ссылка https://wd-x.ru/374/ ) Не знаю, как в безопасном режиме это сделать, просто кликнул на значок браузера - и о, чудо. Всё начало грузиться нормально сейчас ЦП загружен на 7%.

У меня два вопроса: что это было, и как открывать браузер? Логика подсказывает, что из меню Пуска в левой колонке, что с ярлыка на рабочем столе, что через Пуск - все программы разницы нет. Но результат почему разный.

Картина дня

наверх