На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Преднастроенный hosts в помощь пользователям

Зачем? Потому что блокирует многие рекламные домены на уровне системы, а не браузера, и большая часть рекламы будет заблокирована во всей системе. Вернее будет сказать, что она не будет загружена, что сбережёт ваш трафик.

Берем здесь:

https://raw.githubusercontent.com/StevenBlack/hosts/master/h...

Открываем файл hosts. В Windows он находится в системный_раздел\Windows\System32\drivers\hosts, в Linux - /etc/hosts. Открываем ссылку выше, и копируем в файл все после строчки "# Custom host records are listed here.". Закрываем файл, в Windows указываем в свойствах "Только для чтения", переподключаемся к интернету.

 

Внимание! Если в Linux вы используете программу VPNPPTP, то зайдите в настройки подключения (иконка на рабочем столи "Настройки *имя_подключения*), и в конце уберите все, что связано с hosts, иначе файл будет перезаписан и эффекта не будет.

Картина дня

наверх