На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Как пользоватся Диском от Яндекса.

Думаю, не все ещё знают как правильно пользоваться этим приложением правильно. Написано про это много - а толку мало! Всё дело в том, что благодаря этому диску (это не реклама), мы можем сохранить наши папки и файлы на сервере Яндекса. И никогда их не потеряем! И при этом ОСВОБОДИМ МЕСТО на диске своего компьютера..........

При условии, что не потеряем пароль от почты Яндекса.

НОоооо !!!

 Не все ещё знают как с ним работать правильно.

При включении этого ресурса происходит вот что.........

Программа создаёт на Вашем компьютере папку ЯНДЕКС ДИСК..........  и параллельно........... создаёт её копию на сервере Яндекса........

 То есть..... У Вас получается как бы 2 идентичные папки. Одна на компе, другая на сервере.

 А спрашивается... Для чего тогда он нужен? Если и там, и там одно и тоже?

Конечно при сбое Вы востановите те файлы которые у Вас были на сервере. Но речь не о том. А о том как Освободить место на диске !!!!!!

А делается это так. Закидываем в папку Яндекс диска всё что Вам пока не нужно. Желательно разбивая файлы по подпапкам.... Потом синхронизируете с виртуальным диском.

И вот после этого Вы можете убрать со своего компьютера те папки, которые уже сохранены на виртуальном диске. Для этого просто выключаете синхронизацию.

И ВСЁ !!!  Место освобождено! Подробности ниже....

 Присоедениться к Яндекс диску можно здесь: 

https://disk.yandex.ru/invite/?hash=IQ19WSTN

С Уважением. Кот.

Картина дня

наверх