На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Скорость соединения.

Здравствуйте,уважаемые форумчане!

Ситуация такова.По тарифному плану, у меня заявлена скорость ДО 512кб/с. То,что фактически она меньше - это другой разговор. Так вот. При скачивании каких-либо файлов, отображается скорость 60-65кб/с - максимум. Примерно так и должно быть. Иногда штатная "качалка" Гугл Хрома, скачет аж до 200кб/с.

А вот на одном из файлообменников,загрузка происходит при скорости свыше 6000кб/с. Я как увидел ЭТО, аж вспотел от волнения,что ТАКАЯ скорость может быть у нас. А в то же время,и IDM,и штатный ГуглХромовский,качают те же 62-65кб/с. Иногда и IDM "прорывает" аж до 200-300кб/с.

Вопрос. В ЧЁМ прикол? Как так может быть вообще?

Провайдеру не задавал подобный вопрос, во избежание неправильных их действий (типа увеличения стоимости тарифного плана и т.д.) И, если имеется в наличии ТАКАЯ СКОРОСТИЩА, то, может её можно как-то примастырить и помимо этого файлообменника? Чтобы всё лЁтало.

В моём понимании ТАКОГО не может быть, т.к.в узкое "бутылочное горлышко"(512кб/с), ну никак не может поместиться,пролезть "арбуз"(6184кб/с).

Спасибо!

Картина дня

наверх