На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Обнуление Adguard

Господа Форумчане!

Нужна ваша консультация. Суть вопроса такова. Несколько месяцев назад я установил пробную версию неплохой программки блокиратора рекламных баннеров Adguard версия 6 с чем-то. Программка порадовала меня хорошими результатами, и как-то сам собой возник вопрос продления пробного периода. Он у данной версии полгода. Информация, которую предоставил мне на эту тему всемогущий и всезнающий И-НЕТ, заключалась в следующем. Программу следует удалить, следы её пребывания в системе вычистить, установить заново и наслаждать полученным результатом ещё полгода. Удалил. Вычистил с помощью Reg Organizer все следы в системе и в реестре. Установил заново и получил результат, что пробный период заканчивается ровно тогда же, что и до начала всех манипуляций.

Думая, что счётчик может скрываться в установщике, я удалил прежний и скачал его заново, не забывая чистить при этом реестр. Результат тот же.

Вопрос к вам, господа специалисты, как вы уже догадались, следующий. Где находятся счётчики дней этой программы, если реестр был вычищен на несколько раз? И второй менее принципиальный вопрос, как обнулить эти счётчики? Знаю, что наиболее радикальный способ обнуления-это переустановка системы. Но этот способ сродни борьбы с головной болью при помощи гильотины.

Заранее благодарю, Капитан Иванов

Картина дня

наверх