На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Comodo Dragon Internet Browser 33.1.0.0 дефектный браузер

User про Comodo Dragon Internet Browser 31.0.0.0 [24-01-2014]

Хороший браузер, лучше Хрома - одна лишь портабельность чего стоит, однако некоторые версии оказываются дефективными, как 31 - периодически жёстко подвешивает комп, особенно если за короткий промежуток времени открыть несколько вкладок. С возвратом к предыдущей - 30 версии, все проблемы исчезли.

григорий про Comodo Dragon Internet Browser 27.2.0.0 [24-06-2013]


Браузер 27.1.0.0 просто великолепен,потребляет мало ресурсов,оперативки всего 145мб,автоперевод на всех сайтах,отключи их родные DNS и без проблем,шустрее хрома,его просто не успели \"усовершенствовать\"как хром,вот он и лучше.

===============

при работе загружает двухъядерный процессор постоянно на 50% (слушаю радио), при включенном радио и отключенном. когда нет работы. В остальном работает. Если не жалко перегрев процессора и износ вентилятора можно пользоваться. Отключение всех дополненй не влияет, пока находишься на странице настроек, нагрузка процессора 2-3%, и пара минут после, затем опять, что даёт при работе антивируса и другого браузера постоянную нагрузку 100%.

У меня портабельная версия, поставил заархивированную версию из резерва 27.1.0.0 с заменой закладок на новые, работает с нагрузкой 2-3%.

НАшел в интернете версию 30.0.0.0, работает без проблем, оставил. Скачивается легко, без направления на депозит хранилища с задержкой.

http://www.ag.ru/files/software/556
Версия 30.0.0.0

направляет на скачивание

http://www.ag.ru/files/software/556/73775

Раньше всегда оставлял несколько предыдущих установочных файлов Comodo Dragon, потом не стал, оказалось зря, искать старые версии не пришлось. Портабельная версяи не обновляестя автоматом, а сам устанавливаешь, оставляю папку User Data на другом, несистемном разделе диска. В этот раз все удалил (естественно с резервированием и потом сделал архив RAR) и поставил на старое место сохраненные закладки, файлы Bookmarks и Bookmarks.bak (в принципе достаточно Bookmarks).

Картина дня

наверх