На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Спасибо всем

Привет всем и спасибо, что откликнулись на мою статью "

OCZ Vertex Plus SSD OCZSSD2-1VTXPL120G 120GB".

Сразу хочу извиниться эа то, что поспешил. В общем, у меня в жизни был такой случай: После окончания техникума электронных приблров я до Армии работал по специальности на должности техниека технолога в конструкторском технологическом бюро. А вот после дембеля пришлось злектриком (из-за квартиры, которую я иполучил через шесть лет). И вот - про случай. Первые месяцы я был полной дубиной - и схемы оличаются ( радиотехнические схемы я читал, т.к. учился этому, а электрические мне были вновинку), и работа часто не паяльником, а кувалдой и гаечным ключом... И вот как-то на подстанции "полетел" входной блок. Включался он с помощью эл.привода, который представлял из себя маломощный трехфазный двигатель. Собралась элита из сецов-мастеров во главе с начальником участка и стали решать проблему. Терминология - офигеть! Я как баран стоял рядом и все думал:"Интересно -как выглядит двигатель и где он стоит?". Потом я не выдержал и спросил. Но только произнес начало своего вопроса: "А где двигатель..." как они встрепенулись - Двигателя нет! С...ли! (эти движки отлично работали на дачах будучи составной частью насосов для полива).

Вот и здесь аналогичный случай - данный SSD не совместим с моей моделью ноутбука. Обнаружил просто - форматнул диск в файловой системе eFAT и попробовал установить винду с установочного диска. Вот-вот немного осталось до "Введите имя пользователя" как выдало  - "Ошибка. Несовместимое оборудование". Вот так-то. А ведь и начинать -то положено с этого. Правда я и не очень виноват перед собой, т.к. нигде мне в рекламах и описаниях данного продукта не встречалось. И я не впопыхах его купил, а достаточно подумав. Но зтот случай все-таки встряхнул меня неслабо. Одни только ваши советы многого стоят, да и сам хорошенько поработал в инете по сбору информации. Хотел написать статью - как установить Windows 8 Costumer. Все-таки  уже не Developer (тестовая). Дается как подарок с ключом. Естественно не для России - на английском и немецком. Как ее русифицировать да и вообще - привести в порядок. Передумал. Случай с диском научил - не прыгай выше своей ж.. .А и правда, маловато времени я на ней работаю.

С уважением, Евгений.

Картина дня

наверх