На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Стартовое меню Windows 10 не справляется с 512 элементами

Если вдруг пользователю понадобится добавить очень много элементов и файлов в стартовое меню Windows 10, то следует иметь в виду, что оно может не справиться с большой нагрузкой. Некоторые пользователи сообщают, что меню "Пуск" начинает нестабильно работать при добавлении в него более 512 элементов. Кроме того, подобная перегрузка убирает некоторые приложения из списка всех приложений в меню "Пуск". Данная ошибка присутствует в актуальной версии Windows 10 (сборка 10240). И хотя вряд ли с этой ошибкой столкнётся большинство пользователей, для кого-то это может стать серьёзной проблемой.

Если кому-нибудь захотелось проверить эту ошибку, то это можно сделать путём создания папки в директории %appdata%\Microsoft\Windows\Start Menu и вставки ярлыков более чем 512 изображений. Следует иметь в виду, что подобные действия могут привести к сбою работы меню "Пуск".

Источник: wmpoweruser.com

 

Мой личный комментарий: весело...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх