На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Адаптация в windows 8.1

Приветствую уважаемые знатоки!

Приобрел aser packard bell с установленой лицензионной версией win 8.1. Проблема состоит из того,каким образом можно адаптировать систему к привычному скачиванию всего того,что имеется например на просторах torrenta.

Проблема в том,что при скачивании файла того же торента(exe),он не открывается системой,т.е. нет приложения которое его откроет.

Предлагает зарегестрироваться в микрософте и установить,что нибудь из их магазина,а так же зарегиться на асер портале для его открытия и скачивания или покупки их приложения"мне это не нужно".Скачать "нужное" опять же выходит.

Про удаление ненужных приложений читал,но пока не уверен,что не потребуются,хотя... . Обойти установленые в системе приложения вообще возможно?,или 7ку ставить,видимо по моим знаниям подходит только XP ))).

Чем дополнить и какие есть варианты,подскажите,дабы не наделать ошибок,лицензия всетаки.?

С уважением!Приветсвует

Картина дня

наверх