На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Все ярлыки стали одинаковыми.

Здравствуйте! Помогите решить проблему.

Открывал какую-то программу "открыть с помощью", галочку с опции "использовать выбранную программу для всех файлов такого типа" не убрал, и в результате все ярлыки на рабочем столе и в "пуске" стали одинаковыми и естественно не работают, как им положено. Конечно почитал рекомендации по устранению и нашёл самый лёгкий способ решения проблемы при помощи програмки Unassociate File Types.

Скачивал её с различных источников, но она не устанавливается. Выскакивает окошко с надписью, что она работает с Windows 7 и Vista и на этом всё. Отзывы об этой программе восторженные. Значит люди пользовались ей.Пробывал установить её на другом компе, всё тоже.

Есть советы устранения проблемы путём внесения изменений в реестр, но я так сказать не очень продвинутый в этом плане. Может кто посоветует или подскажет аналогичную программу если таковая имеется. Переустанавливать систему сейчас по ряду причин нежелательно. 

Картина дня

наверх