На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

OUTLOOK EXPRESS ДЛЯ WINDOWS 7

Признаться, я долго сопротивлялся переходу с ХР на 7-ку, и одной из существенных причин было расставание с Outlook Express. Всё-таки Windows Mail топорная и неудобная программа.

Я перебрал несколько почтовых программ, в т.ч. и Bat и MS Outlook. Меня не устраивало то, что в них я не могу перенести свою прежнюю почту и и их закрученность. Все новые программы при выборе базовой папки для почты, кроме как по умолчанию, требовали полного отсутствия там каких-либо записей. Или последующего импорта.

Но импорт был возможен, если ты предварительно сделал экспорт. А если ты всё уже снёс, то попрощайся со старой почтой. И вот я вдруг натыкаюсь на заголовок "Как сделать Windows Mail / Outlook Express для Windows 7" и я понимаю, что это как раз то, что я давно искал.

Действительно, выполнив все несложные действия, перечисленные в статье, я увидел привычный компактный удобный интерфейс ОЕ, в котором оказалось довольно просто осуществить импорт старой почты, как с ОЕ, так и с Win 7. Ещё одно важное достоинство - присущий ОЕ поиск сообщений не по учётным записям, а по всей почте. Конечно, это не просто копия прежней ОЕ, это удачный гибрид ОЕ с WM, объединивший простоту, удобство и неприхотливость ОЕ с функциональностью WM. Всю необходимую информацию можно найти по ссылке

http://rn21.livejournal.com/396711.html

Огромное спасибо автору! Тем, кто захочет последовать моему примеру, даю совет: прежде, чем перейти на эту программу, не забудьте сделать экспорт сообщений, учётных записей и адресной книги в отдельную папку, чем здорово упростите процесс замены.

Картина дня

наверх