На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

ВОПРОС К СПЕЦАМ..КОМПЬЮТЕРНЫМ!

Вопрос такой..хотя нет..вначале маленькая предистористория..

Купил ноутбук Aser с установленной Семеркой..В течении первых двух дней система слетела..решил вернуться к точке восстановления,ноут завис..синий экран и выключения..Ну ладно ..отремонтировал.

Решил поставить Восьмерку-купил официальную версию(не корите за глупость).Работала нормально,но вот странное дело..перезагружалась постоянно,правда надо отдать должное не всегда..было день работала нормально,было в день по три четыре раза зависала.Иногда при запуске  шло сообщение  Сканинг Драйве..Ну типа драйверы искала..

Кстати все работало и без драйверов..все функции..Если скажете вирусы-нет проверял на вирусы..Ну короче решил я пробовать все подряд..Ставил крякнутые Восьмерки и Семерки-все работало нормально,кроме постоянных перезагрузок..

Скажите господа,может виною тут жесткий диск? его стоит поменять? или полечить чем?

И кстати,когда носил на ремонт ноут..после первого зависания системы спац сказал,что что то не в порядке с разделами,или типа того..

Извините за длинный и путанный вопрос..

ЖДУ ОТВЕТА

 

 

Картина дня

наверх