На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Проблема с драйверами для Xerox WorkCentre PE114e

Привет. У меня такая проблема: копир-принтер-сканер Xerox WorkCentre PE114e не хочет сканировать. Как принтер и копир работает нормально. Стоит ОС Win8, раньше на Win XP проблемы не было. Я так понимаю что виноваты драйвера. Сканировать пробовал в Fane Reader, RiDoc, VueScan Pro. В Fane Reader

выдает такое "не возможно открыть источник TWAIN:Xerox WorkCentre PE114". В VueScan Pro - "не выявлены сканеры". Дрова для Win 8 не нашел, на офсайте нет ни win7 ни win8. Пробовал ставить дрова для Win XP в режиме установка или запуск приложения с помощью "средства устранения проблем с совместимостью программ", но не помогло. Если кто может дать дельный совет что делать со сканером, буду благодарен. Жду помощи. С уважением Сергей.

 

 

Картина дня

наверх