На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Мини-панель 3.1

0.1: http://sos.mirtesen.ru/blog/43531050298/Byistroe-vyilkyuchen...

Первая версия: http://sos.mirtesen.ru/blog/43221994247/Byistroe-vyiklyuchen...

Вторая версия панели: http://sos.mirtesen.ru/blog/43927219811/I-opyat-ya-so-svoey-......

Доброго времени суток. Прошу извинить за столь долгую разработку третьей версии панели. А точнее 3.1.

Вот как она выглядит:

Как видите, с каждой версией программы она все хуже и хуже. Причина тому - лень.

Хочу сказать огромное спасибо пользователю KAAAMID(соавтор) за компоненты программы "Пароль на папку", "Помогалка по реестру", "Редактор HOSTS".

На этот раз вроде бы все учел. Вячеслав Рябинин был прав: то что работает у меня, не значит, что заработает у других. Музыки нет(разве что в инсталляторе). Все требуемые компоненты регистрируются в системе.

Инструкция по установке:

При запуске инсталлятора кликаем "Далее", затем выбираем место для установки, потом отмечаем галочкой "Запустить Регистрация компонентов" или же ярлык на рабочем столе "Регистрация компонентов"(обязательно!). В следующий раз запускать регистрацию компонентов не надо. 

Вот  здесь можно ее скачать(пароль: 0000).

Не откажусь от небольшого стимула: 410012217956774 (шучу конечно, но если кто-то захочет перевести мне немного, я не против).

Надеюсь, у вас все заработает. 

Кстати, программа немного ошиблась на моем ноутбуке. Всему виной глючная ОС. Давно не обновлял, да и с реестром что-то. Разрядность у меня x64. У вас должно работать.

Картина дня

наверх