На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Полностью анонимизируемся или как я бесплатный VPN искал без ограничений. Обходим ограничения провайдера.

Доброго утра вам(у кого как, а у меня утро, во всяком случае доброго времени суток).

Все началось с того, что я нашел довольно таки неплохую для Beeline. В Казахстане услуги(особенно полезные) появляются редко, поэтому я подключил ее сразу, как только деньги появились. Как вы уже догадались - это безлимитный Интернет. Интернет интернетом, но ограничения присутствуют - на все пиринговые сети дается 12 гб, далее - ограничивают скорость до 32 кб/сек. Пиринговые сети - это Skype, торренты, да и программы для соединения компьютера с компьютером(соединение происходит peer-to-peer). Когда как на все остальное - ограничений никаких. Успешно потратив все 12 гб за два дня, я начал думать, как обойти ограничение. На одном форуме сказали, что ограничения можно обойти, если качать торренты на линуксе его нативными клиентами(Transmission например). Я полез проверять и... ничего. Метод провалился.

Далее - начал искать бесплатный VPN. Были только "на один день" и не рабочие. Наткнулся на интересный VPN - GetPrivate.

Его суть такова: вы ставите клиент себе на компьютер, после запуска жмете Connect и в сетевых подключениях видите подключение "Get Private". 

Сайт - http://getprivate.net/

Как выглядит окно программы:

Вам выдается шведский IP(собственно мы и пользуемся услугами шведского провайдера, когда подключены к нему). Теперь никаких ограничений на пиринговые сети.

Картина дня

наверх