На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Яндекс приобрёл технологии компании Agnitum для Яндекс.Браузера. Agnitum прекращает продажи Outpost.

В прошлом месяце технологии Agnitum были приобретены компанией Yandex. Эти технологии будут использоваться для защиты пользователей Яндекс.Браузера.

По договорённости с Agnitum, разработчики, тестировщики и антивирусные специалисты компании получили предложение войти в штат Яндекса и продолжить работу в его петербургском офисе.

Опыт Agnitum поможет в развитии технологии активной защиты Protect, которая отвечает за безопасность пользователей Яндекс.Браузера. В ней сочетается несколько механизмов: защита от кражи паролей, функция «Безопасный Wi-Fi», блокировка подозрительных сайтов и антивирусная проверка файлов.

В результате достигнутых договоренностей Agnitum прекращает прямые и партнерские продажи продуктовой линейки Outpost. Тем не менее, компания продолжает выполнять свои обязательства перед действующими клиентами. Обновление антивирусных баз, исправление ошибок и техническая поддержка будут осуществляться до 31 декабря 2016 года.

Для дальнейшего обеспечения безопасности ПК предлагаем вам воспользоваться специальным предложением. Всем обладателям активных лицензий Outpost мы предлагаем бесплатно заменить свою лицензию Outpost на лицензию Kaspersky Internet Security. Предложение по миграции ограничено по времени.

 Алексей Литвак @ 14 Январь, 2016

http://www.internet-security.ru/

Картина дня

наверх