На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Regedit не открывается на Windows 8.1

Всем привет! Совсем нет времени разбираться самому, но проблема любопытная... Ещё руки не дошли до выяснения того, что именно я установил. Какой-то хитрый background malware. Сработано было чисто и легитимно, поэтому защита его игнорировала. Фишкой защиты этой гадости была блокировка системного regedit, т.к. в реестре прописывались её злодеяния (надеюсь что все) и поэтому regedit наглухо встал. Появляется табличка при запуске от админа, но после этого абсолютно ничего. Либо прерывается запрос, либо абортируется, не знаю пока. Идеи?

 

P.S. Забыл проверить если та прога просто банально вырубила прописку средств редактирования реестра в групповой политике, но тогда, вроде, таблички "от админа" не должно появляться, а она появляется. Комп дома, а я чаще на работе...

Картина дня

наверх