На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Не получается установить до конца Windows 7...

...точнее не работает USB-клавиатура.

Итак, дали мне на ремонт ноутбук. Своя клавиатура не работает(судя по квартире, двум молодым людям, один(одна) мнего возраста, а другой старше, которые курили, следам сигарет на ноутбуке(и не только сигареты они курили), я догадываюсь что с ним делали). Я так понимаю, что на нем USB 3.0,  Но при установке Windows XP работала, хотя почему-то enter не нажимался в меню выбора разделов.

Далее, установил Windows 7, все вроде бы нормально, Но в конце при вводе имени пользователя клавиатура наотрез отказывается работать. Даже при включении, когда высвечивается меню типа "Обычная загрузка Windows", то ничего не работает. Мышь по USB работает прекрасно. В настройках биоса клавиатура работает, в Ubuntu работает. Что делать? :)

Картина дня

наверх