На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Интернет и система

Предыстория.

Было у меня романтическое настроение, и решил я перебить систему. Оказалось, что в наличии имеется три разных варианта. Один - уже крякнутый, еще два - нет. 

Поставил №1, гонял где-то сутки. Всё нормально, но решил продолжить. С №2 было примерно то же самое. Тоже сутки. Сеть держалась абсолютно устойчиво.

А вот №3 встала без проблем, но начала самопроизвольно слетать сеть. То есть, модем показывает, что подлкючения к Интернету нет. Перевключение модема решает проблему легко. Но через какое-то время всё повторяется. Причем, системы в отключениях либо нет вообще, либо я ее не могу уловить.

Вот сижу и думаю: вроде, нет прямой взаимосвязи между системой и устойчивостью соединения... Но базовой подготовки для полного понимания процесса не хватает. Потому и обращаюсь к вам.

Совпадение это или системв в самом деле виновата?

У меня Windows 7, модем Zyxel P660, провайдер - Укртелеком. 

Картина дня

наверх