На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Антивирус «Norton Safety Minder» — отличное средство родительского контроля

Norton Safety Minder – довольно приличная программа родительского контроля, которая дает возможность отследить или заблокировать работу на компьютере. В наш информационный век родителей интересует какие ресурсы посещает их ребенок, с кем и на какие темы происходит общение в месенджерах и каким угрозам подвергают себя дети находясь и общаясь в всемирной паутине.

Программа достаточно универсальна и ее возможности практически безграничны, основные из них:

— формирование отчетов, которые посещались пользователями, в том числе и адреса сайтов. Пользователь, имеющий функции администратора, имеют возможность заблокировать нежелательные ресурсы, которые содержат указанные ключевые слова.

— возможность ограничения времени использования компьютера. Можно указать правило, доступности компьютера для использования. Например, по выбранным вами дням / часам.

— возможность фиксации и анализа запросов в поисковик. Администратор, может отследить какие слова и предложения вводятся в поисковые системы и, соответственно, сможет узнать, чем интересуется ребенок.

— возможность отслеживания активности в популярных чатах. Администратор может легко узнать логин под которым зарегестрирован ребенок, какй у него пароль, с кем общается и какие свои данные предостовляет всемирной паутине.

Источник: prokomputer.ru

Скачать программу можно с официального сайта, кликнув на Загрузить сейчас

Картина дня

наверх