На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Греется чипсет

Компьютер выключается после 10 минут работы.

Очистка и продувка сжатым воздухом результатов не дала (он был не пыльным, а весь в шерсти от животных). После продувки, даже без измерения температуры стало ясно что моментально разогревается радиатор чипсета. Какая температура самого чипа мне страшно подумать!

Кто встречался с подобной проблемой и победил её в домашней обстановке без замены матери и перепайки чипсета инфрокрасной пушкой - этого у нас нет. Мы в зоне замороженного военного конфликта... Прошу откликнуться.

Ответы типа: заменить мать, перепаять у мастеров - не принимаются. Если кто знает что делать правильно - милости прошу! Есть паяльная станция но нет матрицы на чип (да и пасты для пайки то же нет) Вот такая интересная ситуёвина.

О кулере думал. Но если радиатор за десять минут разогревается до 72 градусов при работе без нагрузки, то что будет при работе с нагрузкой любая прога сложней "косынки" положит все старания кулера на нет)))

Картина дня

наверх