На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Вирус

Здравствуйте, знатоки!

Столкнулся с такой проблемой. Включил комп, через какое-то время (где-то полчаса) перестали открываться окна в интернете. Значок интернета есть, а страницы вмиг недоступны стали. Перезагрузил подключение к интернету. Выдает ошибку 651 - ошибка, связанная с модемом. Пару раз попытался еще подключиться - и комп встал колом: ни на что не реагирует. Обесточил комп, включил заново. Не хочет подключаться из-за ошибки 651. Но можно было хоть завершить работу корректно.

Через полчаса включил снова, подключился к интернету на этот раз без проблем, но минут через 10 снова ничего не открывается. Подумал, что вирусяку поймал. Включил антивирусник - точно, выдал три вируса, но сделать ничего с ними не смог. Что теперь делать? В смысле, как избавиться от вирусов? 

Антивирусник - Аваст, Операционка - Виндоус7.

Просьба - не советовать поменять Аваст на Каспера, Доктора Вэба, Нода и т.п.  

Картина дня

наверх