На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Замена модема.

Добрый день.

Снова хочу поговорить о модеме. Свои D-Link по просьбе сына решил поменять на TP-Link с Wi-Fi. Купил и не совсем дёшево.

При настройке сразу начал ставить препоны. Не захотел настраивать ID TV. С интернетом соединился,но вай фай из дву смартфонов и ноутбука,ловился только на nokia lumia 510.

Дальше ещё хуже. После перезагрузки модема,слетели установки на заводские. Проделывал несколько раз,одно и то же. Интерфейс был на русском. Скачал прошивку и установил английский вариант. Стал пускать в настройки id tv,но не сохранять.

На ночь оставил включенным,результат,сам сбросил настройки. В общем ,либо брак,либо нужна наверняка работоспособная прошивка.

Если кто имеет такую ,буду благодарен. Модем TP-LINK 8951ND. Версия прошивки 5.0.

Кстати свой D-Link тоже сбросил на заводские настройки.15 минут зватило заново его настроить.Он у меня 4-х портовый,на без вай фая.

Обидно,вроде популярный бренд и так попасть. 

Картина дня

наверх