На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Помогите,если это возможно

Вот такая переписка состоялась у меня с группой поддержки. Ребята просто не поняли , что я и есть владелец сайта. Можно ли мне сделать "ВЕРНИСАЖ" ?

 

А вот переписка и в чём суть дела :  

 

"Уважаемые коллеги ! Есть на моём фотосайте (http://fotosa11.mirtesen.ru/ ) кнопка "фотошкола" . Но так уж повелось , что вся учеба, все фотоновости идут в БЛОГе. "ШКОЛА", где размещать материалы может только администрация сайта (вхожая в "управление сайтом) УЧАСТНИКУ НЕДОСТУПНА. Сегодня я очистил скудную информацию , которая хранилась там больше года . Хочу сделать вместо школы промодерируемый "ВЕРНИСАЖ", где достойные фотохудожники сайта могли бы , после "добро" администраторов, выставлять свои лучшие работы (на месяц). Я попробовал установить там второй БЛОГ....не вышло, тупой я. Он сразу стал дублировать существующий БЛОГ. КОРОЧЕ новому блоку НУЖНА ТАКАЯ ФУНКЦИЯ , ЧТОБЫ РАЗМЕЩАТЬ ВНЁМ СВОИ РАБОТЫ И КОММЕНТАРИИ МОГЛИ БЫ САМИ УЧАСТНИКИ САЙТА (КАК В БЛОГЕ) . ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? ЕСЛИ ДА - ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ ЖДУ .СПАСИБО !!!!

 

Ответы и комментарии: 3

 


- 1 октября, 13:32

Здравствуйте, с этим вопросом надо обратиться именно к администрации сайта. Это в их компетенции, вмешиваться в конструкцию сайта без их ведома некорректно, извините. 

 


Виктор Корсуков - 2 октября, 14:50

Дорогие ребята ! Я и есть - ВЛАДЕЛЕЦ САЙТА. И сайт, и логотип, и конструкцию и наполнение,и оформление делал сам лично!!!!! Я- ВЛАДЕЛЕЦ САЙТА.Ещё раз , коротко, что хочу сделать , но не умею - хочу сделать вместо "школы" промодерируемый "ВЕРНИСАЖ", где достойные фотохудожники сайта могли бы , после "добро" администраторов, выставлять свои лучшие работы (на месяц). Я попробовал установить там второй БЛОГ....не вышло, тупой я. Он сразу стал дублировать существующий БЛОГ. КОРОЧЕ новому блоку НУЖНА ТАКАЯ ФУНКЦИЯ , ЧТОБЫ РАЗМЕЩАТЬ В НЁМ СВОИ РАБОТЫ И КОММЕНТАРИИ МОГЛИ БЫ САМИ УЧАСТНИКИ САЙТА (КАК В БЛОГЕ) . ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? ЕСЛИ ДА - ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ ЖДУ .СПАСИБО !!!!

 



Администраторов сайта набирал тоже я и они меняются. Все изменения на сайте делаю Я. А то , что прошу - делать не умею! "


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!! Я  честно , не знаю , как можно это сделать !!!


 

Картина дня

наверх