На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Не устанавливаются игры на смартфон с Win 8.1

Парни (и девушки), купил недавно смартфон Нокиа Люмиа 435, для дочери, параметры - Win 8.1, память оперативная - 1 Гб, встроенная - 4 Гб. Ну и флешка. Виндософский смарт до этого не знал, прельстила цена.

Порсле первых подключений к интернет телефон исправно загрузил пару-тройку игр с магазина, попутно обновил все встроенные приложения.

Потом вдруг престал устанавливать игры - доходит до "Установка" и прерывается без обьяснения причин. Между делом обновил какие-то части ОС, а может и саму ОС - не уловил я момента.

Более того, одну из прежде установленных игр, вдруг перестал видеть - так и пишет - отсутствует на устройстве.

Теперь вот вообще - загружает какую-то часть, и вдруг прерывается загрузка, также без обьяснения причин. Хоть мелкие игры (по обьёму), хоть крупные.

Дочь в трансе - ей 10 лет, а телефон только звонить может )

Пробовал поставить в параметрах загрузку приложений на встроенную память, а не на флешку. Не помогло.

В родительских настройках на сайте Майкрософт разрешил всё что можно .

Что за проблема? Аппаратный дефект, или что-то ещё?

У всех знакомых андроиды.. Может кто-нибудь из вас знает?

И да, какие-то пути обхода установки игр, минуя официальный магазин - буду благодарен, если предложите, но в первую очередь интересует суть вопроса )

Обязательно прочитаю все ответы, хоть сегодня, хоть завтра, даже если не отвечу - я прочитал ваш коммент и принял к сведению. Заранее спасибо.

Картина дня

наверх