На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Как исчезают деньги

У знакомой на телефонном счете (Beeline) оставалось 37 рублей. Этим телефоном не пользовалась больше недели. Пришла СМС: "Ваш тел. номер заблокирован." Проверила счет-00 руб. 00 коп.

Я активировал её аккаунт на сайте Beeline и узнал, что её подключили к двум услугам, о которых она ничего не знала.  Сделал заказ финансовой детализации расходов и выяснилось, что эти фокусники из Beelline каждый день снимали с её счета  5 рублей. В такой же ситуации оказались ещё несколько моих знакомых.  

Активируйте свои аккаунты на  сайте Beeline, А ВДРУГ И У ВАС ТАКАЯ ЖЕ РАДОСТЬ!

АКТИВИРОВАТЬ АККАУНТ просто. Нужно набрать в Яндексе " личный кабинет билайн", далее нажать "мобильная связь", вверху укажите свой регион, потом справа кликаете на "личный кабинет", со своего телефона набираете бесплатный номер *110*9# и получаете СМС с паролем к системе. Всё остальное-по подсказкам. В своем кабинете нажимаете "управление услугами" и смотрите Список подключенных услуг. Нажав "финансовая информация", можете сделать заказ финансовой детализации расходов (до 30 дней, время исполнения~30 мин.) Формат файла детализации лучше выбрать txt-он открывается с помощью Блокнота, ещё потребуется программа WinRar.

Здесь описана технология активации аккаунта Beeline, думаю для других операторов (МТС, Мегафон и пр.) существенных различий не должно быть.

Подозреваю, что кто-то удивится, а кто-то так вообще разудивляется.

Картина дня

наверх