На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Очень полезная программка для USERov

При обращении на данный сайт, многие пользователи сталкиваются с проблемой описания своего вопроса (проблемы). Во многих случаях помог бы снимок с экрана. Многие так и делают. И даже до сих пор, фотоаппаратом снимают экран своего коппьютера !!! И грузят это фото. Некоторые долго и нудно рассказывают (типа показывают на пальцах) о своей проблеме. А ведь можно сделать всё элементарно просто! Снимок экрана (либо его части) легко сделать с помощью небольшой полезной программки FastStone Capture !!!  Ссылки -- версия 6.5 (русский) -  http://archive.espec.ws/section6/file17825.html  , версия 7.0 (английский) -  http://www.izone.ru/graphics/utilities/faststone-capture.htm  Хочется ещё сказать, что на этом возможности программы не заканчиваются. Как сделать снимок с экрана? Качаем и устанавливаем прогу. Она небольшая. Можно и в автозагрузку поставить (всегда под рукой будет). При необходимости запускаем и на экране появиться такой небольшой прямоугольничек поверх того что у Вас. Я бы показал, - но она сама себя не снимает. И там набор инструмента. Выбираем что нужно (снимок всего экрана, его части, с прокруткой, ну и.т.д..) и вперёд. Фото в jpg сохраните где захотите. Снимает всё что у Вас на экране в данный момент, неважно что, - рабочий стол, программа, внутренности программы, страница интернета, и.т.д.. Снимок Вашей конфигурации компьютера, - рабочего стола, - выскачивающего банера, - установленных программ, - ну и.т.д.., поможет Вам в разрешении Вашего вопроса при обращении за помощью на этот (либо другие) сайт помощи !!! А теперь нагляднее. Снимки сделанные этой программой !!!

Часть рабочего стола.

Папка с утилитами.

Часть текста.

Страничка интернета с адресом.

Страничка с нужным текстом.

Можно и произвольной линией выделять.

Ну а это иконка (в середине) данной программы. Информацию, тексты, страницы можно конечно сохранять разными способами. Но для более подробного обращения (описания проблемы), в том числе и на данный сайт, эта программка, думаю сможет Вам помочь, в описании (раскрытии темы) отображении Вашего вопроса. Удобно снимать данные компьютера, прямо с соответствующей проги. А тем кто на этом сайте помогает другим в решении проблем, могу посоветовать отправлять обратившихся за помощью, и не знающих как лучше описать свой вопрос (проблему),  - на эту тему. Чтобы помочь им, в этом рассмотренном вопросе. Ведь имея снимки с экрана, проще понять о чём речь, и в чём суть. Спасибо за внимание и время потраченное на прочтение. Думаю кому-то данная информация пригодится.

Картина дня

наверх